Эти носки adidas поставляются в практичной упаковке по три штуки, поэтому у вас всегда будет наготове свежая пара. Они изготовлены из мягкой, эластичной смеси хлопка. Ребристые манжеты не только обеспечивают надежную посадку, но и придают носкам спортивный вид благодаря графике Adidas. Используя переработанные материалы, мы можем повторно использовать существующие ткани и волокна и тем самым помочь сократить количество отходов. Возобновляемые материалы – это также способ сделать нас менее зависимыми от невозобновляемых ресурсов. Наши продукты, изготовленные из переработанных и возобновляемых материалов, состоят как минимум на 50 % из этих материалов.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Спортивные носки LOGO PACK 3PP) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Спортивные носки LOGO PACK 3PP` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).