Минималистичная толстовка свободного кроя из ворсового материала.
Материал шероховатый внутри
Вырезать свободно
Ребристый круглый вырез
Перерез плеч
Все характеристики
Вырез
круглая шея
Замок
Без закрытия
Инструкции по уходу
машинная стирка
Паспорт изготовителя
СВОБОДНЫЙ
Состав материала
Внешний материал: 70 % хлопок, 30 % полиэстер.
Стиль
Спортивное
Описание "толстовка w all szn swt"
Будьте всегда стильными на прогулке в этой толстовке adidas. Модель изготовлена из сверхмягкого хлопкового флиса. Заниженная линия плеч обеспечивает дополнительный комфорт, а ребристые манжеты защищают от холода. Сочетается с джинсами для кофейного свидания или в стиле casual со спортивными штанами для уютного вечера на диване. Вышитые детали и ребристый низ дополняют повседневный образ. Эта толстовка станет идеальным спутником вашего активного образа жизни. Хлопок для этого продукта поступает от инициативы Better Cotton Initiative. Better Cotton поставляется по модели цепочки поставок с балансом массы. Это означает, что в Better Cotton невозможно физическое отслеживание конечного продукта. Узнайте больше здесь: https://bettercotton.org/who-we-are/our-logo/
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (толстовка W ALL SZN SWT) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `толстовка W ALL SZN SWT` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).