С этой плиссированной блузкой от Alba Moda вы гарантированно получите комплименты. Особенно красивая деталь — складки. Есть воротник рубашки. Благодаря облегающему фигуру крою оно особенно льстит. Длинные рукава с закатками и манжетами. Он изготовлен из простого в уходе материала с содержанием хлопка. И у нас есть для вас еще один совет по стилю: когда вы выбираете сумку и обувь к своему наряду, они не обязательно должны быть одного цвета. Важно, чтобы стиль подходил, а цвета гармонировали. Также приятно, когда в аксессуарах присутствует деталь или узор из одежды. Порадуйте себя плиссированной блузкой от Alba Moda — просто закажите ее в нашем магазине прямо сейчас! 73% хлопок, 23% полиамид, 4% эластан Задняя часть: 100% полиэстер Блузка со вставкой на спине в складку и кокетка сзади, воротник рубашки с планкой на потайных пуговицах, длинные рукава с широкими манжетами и функцией закатывания для индивидуальной длины рукавов, модное сочетание материалов, высокая Комфорт при ношении Хлопок Повседневный стиль
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Блузка с плиссированной вставкой сзади) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Блузка с плиссированной вставкой сзади` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).