Если вам нравится демонстрировать свои лодыжки, независимо от того, какую обувь вы носите, ничто не сравнится с кроссовками RomanAK в практичной упаковке по 3 штуки от Alife и Kickin. Так называемые носки-неявки скроены так, что они спускаются значительно ниже щиколотки, создавая стильный вид босиком. Благодаря нескользящим силиконовым полоскам в области пятки мужские носки остаются на своем месте. Мужские носки выглядят максимально комфортно благодаря своей легкости, усиленной махровой подошве и герметичному шву на носке. Хорошая эластичность и усиленная подошва коротких мужских носков гарантируют оптимальную посадку и долговечность. Мужские носки с высоким содержанием хлопка также чрезвычайно приятны для кожи и удобны в ношении. А когда вы снимаете обувь, на верхней части носков появляется стильная надпись бренда «Alife and Kickin». Итак, понятно: всем любителям свободы лодыжек мужские носки просто необходимы! С 3-мя комплектами RomanAK от Alife и Kickin у мужчин всегда под рукой или на ногах есть пара открытых носков.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Носки Herren 3 PACK - RomanAK) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Носки Herren 3 PACK - RomanAK` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).