Описание "стеганая куртка jacke in lederoptik teranotti"
BABISTA уже 30 лет вдохновляет мужчин, следящих за модой и чувством качества. Куртка TERANOTTI от BABISTA сочетает в себе элегантный вид кожи и зимнюю функциональность. Эта куртка, имитирующая кожу, не только имеет теплую подкладку и набивку, но и модно привлекает внимание. Область плеч отличается привлекательным стеганым дизайном, а тонкие контрастные швы и детали на карманах и молнии подчеркивают высококачественный внешний вид. Дополнительное место для хранения обеспечивают практичные двойные карманы, как открытые, так и на молнии, а также три внутренних кармана. Спортивный воротник-стойка обеспечивает оптимальную защиту от прохладного ветра. Куртка TERANOTTI – обязательный элемент любого изысканного зимнего гардероба, сочетающий в себе элегантность и тепло. Внешний материал 100% полиэстер; подкладка 100% полиэстер; Наполнитель 100% полиэстер. Машинная стирка.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Стеганая куртка Jacke in Lederoptik TERANOTTI) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Стеганая куртка Jacke in Lederoptik TERANOTTI` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).