Материал и уход Внешний материал: 100% полиамид Подкладка: 100% полиамид Наполнитель: 100% полиэстер
Описание Индивидуальный крой Воротник-стойка на кнопке и планке Застегивается на двустороннюю молнию Логотип на молнии Боковые карманы на кнопке Резиновая этикетка на рукаве Отделка на подкладке Стеганая внутренняя подкладка Из переработанного материала Матовый вид Мягкость на ощупь Легкость
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Стеганая куртка AUBERN QUILT) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Стеганая куртка AUBERN QUILT` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).