Мода может быть стильной, но и такой удобной! Длинная блузка от Betty Barclay с рукавами 3/4 и плиссировкой. Узорчатый дизайн с принтом придает блузке яркий вид. Оно имеет расклешенный крой и идеально подходит для повседневного стиля отдыха. Блуза не имеет застежки и легко надевается. Благодаря свободному крою и модному узору это универсальная одежда для разных случаев. Фигурка: Расклешенная Форма рукава: Рукав 3/4 Форма выреза: Складки Основная особенность: Принт Рост нашей модели 175 см, размер 36 Внешний материал: 100% вискоза Информация по уходу: деликатный цикл 30°C; гладить при температуре не выше 110°С без пара; сушка на бельевой веревке; возможна влажная уборка; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Длинная блузка) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Длинная блузка` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).