Этот свитер тонкой вязки сочетает в себе женственное очарование с современным животным принтом и блестящими аппликациями. Прямой крой обеспечивает удобную посадку, а круглый вырез и длинные рукава обеспечивают дополнительный комфорт. Уникальный дизайн с блестящими деталями делает свитер настоящей приманкой для глаз. Его можно комбинировать разными способами, он станет идеальным дополнением к элегантному образу для отдыха или для особых случаев. Посадка: Прямой Форма рукава: Длинный рукав Форма выреза: Круглый вырез Основная особенность: Hotfix Рост нашей модели 175 см, размер 36 Внешний материал 80% вискоза|20% полиамид Информация по уходу: специальный щадящий режим 30°С; гладить при температуре макс. 200°C; сушка на бельевой веревке; возможна влажная уборка; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пуловер тонкой вязки) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пуловер тонкой вязки` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).