С антибактериальными, противогрибковыми вставками.
Все характеристики
Верхний материал
воловья кожа
Внутренний материал
кожа
Высота каблука
3,5 см в размере 41
Замок
шнуровка
Мыс обуви
около
Особенности
с усиленной подошвой
Профиль подошвы
профилированный
Стиль
повседневный
Описание "обувь на шнуровке с усиленной подошвой. marco"
Верх обуви на шнуровке Marco от бренда Binom выполнен из натуральной кожи естественного дубления и гибкого эластичного материала. Эти материалы в сочетании с практичной функцией изменения ширины обеспечивают идеальную посадку. Антибактериальные и противогрибковые стельки предотвращают образование неприятного запаха ног. Удобная мужская обувь также оснащена прочной шнуровкой и усиленной подошвой. Это обеспечивает повышенную устойчивость стопы в обуви. Модель идеальна для отдыха и повседневной носки благодаря качественному исполнению и повседневному виду.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Обувь на шнуровке с усиленной подошвой. Marco) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Обувь на шнуровке с усиленной подошвой. Marco` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).