Джинсы Bison темного цвета с очень слабым эффектом выцветания, благодаря чему темный образ выделяется, а светлые швы придают дополнительное внимание. Зауженный крой: джинсы свободно сидят на бедрах и сужаются к ногам. Состав материала: Верхняя ткань: 66,4% хлопок, 22,2% полиэстер, 9,5% вискоза, 1,9% эластан. Состав материала: Верхняя ткань: 66,4% хлопок. , 22,2% полиэстер, 9,5% вискоза, 1,9% эластан.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (джинсы с 5 карманами Jeans) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `джинсы с 5 карманами Jeans` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).