Материал и уход Материал: 60% хлопок, 40% полиэстер
Описание Удобная пижама BOSS с регулируемым поясом на кулиске. из хлопка -Микс выполнен с вафельной структурой. Прямая ножка и вышитый логотип. Сырье для этого продукта получено из регенеративного сельского хозяйства: подход к сохранению и реконструкции направлен на увеличение биоразнообразия, защиту качества воды и улучшение регенерации верхнего слоя почвы за счет поглощения CO?. Регенеративное сельское хозяйство также выступает за благополучие животных и справедливые условия труда для фермеров.
Скрытая насыпь Притяжение
Описание (нем.яз.)
Material & Pflege Material: 60% Baumwolle, 40% Polyester
Beschreibung Der komfortable BOSS Pyjama mit verstellbarem Tunnelzugbund ist aus einem Baumwoll-Mix mit Waffelstruktur gefertigt. Gerader Beinverlauf und gesticktes Branding. Die Rohstoffe dieses Produkts stammen aus der regenerativen Landwirtschaft: Der Ansatz zur Erhaltung und zum Wiederaufbau soll die Biodiversität steigern, die Wasserqualität schützen und die Regeneration des Mutterbodens durch Aufnahme von CO₂ verbessern. Regenerative Landwirtschaft setzt sich auch für das Tierwohl und faire Arbeitsbedingungen der Bauern ein.
Verdeckter Bund Tunnelzug
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пижамные штаны WAFFLE PANTS) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пижамные штаны WAFFLE PANTS` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).