Задние карманы, карман для монет, поворотные карманы.
С практичными петлями для ремня.
Можно стирать при температуре до 40 градусов.
Все характеристики
Инструкции по уходу
машинная стирка
Карманы
Задние карманы, карман для монет, карманы для рук.
Особенности
в подержанном виде
Паспорт изготовителя
современная посадка
Состав материала
94% хлопок, 4% полиэстер, 2% эластан
Описание "джинсы с 5 карманами в поношенном стиле"
Джинсы имеют современную потертость. Слегка подержанный вид дополняется удобными функциями Flexcity. Практичные петли для ремня завершают образ.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Джинсы с 5 карманами в поношенном стиле) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Джинсы с 5 карманами в поношенном стиле` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).