Легкая, как перышко, стеганая куртка впечатляет водо- и ветроотталкивающими свойствами, а также антиаллергенным наполнителем Sorona. Но он не только впечатляет своими оптимальными износостойкими свойствами, но и отличается модным внешним видом. Два кармана на молнии расставляют модные акценты и предоставляют дополнительное место для важных повседневных вещей. Настоящая незаменимая вещь, которую можно носить со многими образами и идеально вписать в любой повседневный гардероб.
Характеристики: обычный Состав материала: 100% полиэстер Форма воротника: воротник-стойка Узор: однотонный Длина рукава: Длинный рукав Тип изделия: Куртка Вариант изделия: тканый Карманы: Два боковых кармана
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Длинная куртка Jacke uni) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Длинная куртка Jacke uni` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).