Это означает, что в холодные зимние дни вы гарантированно будете привлекать внимание в спортивном стиле: куртка из софтшелла в двухцветную клетку. Флисовая подкладка сохраняет приятное тепло. С воротником-стойкой, съемным капюшоном, молнией во всю длину, двумя карманами на молнии, двумя внутренними карманами и деталями из искусственной кожи. Благодаря формирующим швам он особенно хорошо сидит. Длинные рукава заканчиваются штормовыми манжетами с отверстием для большого пальца – поэтому ветер и непогода не смогут вам навредить. 94% полиэстер, 6% эластан. Манжеты: 92 % полиэстер, 8 % эластан. Машинная стирка.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Куртка из софтшелла с капюшоном) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Куртка из софтшелла с капюшоном` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).