Описание Это мягкое женское полупальто с капюшоном и молнией от Cawo предлагает махровое качество пошива. из 100% хлопка. Особой изюминкой этого халата является молния, которую можно застегнуть по всему капюшону. Это придает пальто особенно модный вид. Еще одной особенностью этого женского халата является синяя кайма в вязаном виде, эффектно обрамляющая молнию. Cawo — наш махровый бренд премиум-класса для самых высоких требований. Убедительно благодаря качеству, моде и отличному соотношению цены и качества. Махровая ткань Cawo производится в Германии и особенно приятна для кожи, поскольку изготовлена и протестирована в соответствии с высокими стандартами качества. / 50 - XL 52/54 - XXL 56/58 - 3XL>
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Халат) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Халат` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).