Эта рубашка-туника от CECIL станет изюминкой вашего гардероба. V-образный вырез с кулиской и эластичным поясом обеспечивает идеальную посадку, а минималистичный графический рисунок делает рубашку привлекательной. Особенности: с V-образным вырезом. Состав: 50 % модал, 50 % хлопокМатериал: 50 % модал, 50 % хлопок Инструкции по уходу Отбеливатель: Не отбеливать отбеливатель Инструкции по уходу Гладить: Гладить при умеренной температуре Инструкции по уходу Уход за тканями: Профессиональная чистка тканей перхлорэтиленом Инструкции по уходу Сушка: Не использовать сушилку в барабане Инструкции по уходу Стирка: Бережная стирка при 30°С Страна происхождения: BDTЦелевая группа: Женщины
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Рубашка-туника с V-образным вырезом) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Рубашка-туника с V-образным вырезом` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).