Эластичный пояс по всему периметру с кулиской и завязывающимся ремешком.
с петлями для ремня
формирование вытачек на спине
Все характеристики
Beinform
Далеко
Bundabschluss
Эластичный пояс
Внешний стиль
простые цвета
Замок
Лента для переплета
Инструкции по уходу
машинная стирка
Карманы
Без карманов
Рост
комфортный
Состав материала
100% хлопок
Форма выреза длины
короткий
Описание "пот бермуды"
Эти трикотажные шорты-бермуды доступны по лучшей цене и оснащены удобным эластичным поясом по всему периметру, кулиской, ремешком для завязки и петлями для ремня. С фигурными вытачками сзади. Ширина стопы около 50 см. Без ремня. 100% хлопок. Машинная стирка.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пот Бермуды) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пот Бермуды` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).