Роскошное сочетание тонкого лиоцелла и высококачественной шерсти делает этот высококачественный вязаный свитер исключительным модным компаньоном. Красивые детали: вырез и помпезная золотистая аппликация-цепочка на элегантном воротнике-стойке. С ребристыми манжетами на длинных рукавах и по нижнему краю. 55 % Лиоцелл, 25 % Полиакрил, 10 % Шелк, 10 % Шерсть. Машинная стирка.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Вязаный свитер Pullover) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Вязаный свитер Pullover` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).