оптимальный комфорт при ношении благодаря эластичности
Все характеристики
Beinform
Узкий
Внешний стиль
с рисункомразноцветныйцветочныйс рисунком
Замок
Застежка-молния на пуговицах
Инструкции по уходу
машинная стирка
Рост
немного ниже
Состав материала
98% хлопок, 2% эластан
Форма выреза длины
Длинная
Описание "джинсы 7/8"
В этих модных джинсах размера 7/8 с четырьмя карманами вы гарантированно привлечете восхищенные взгляды, ведь цветочный узор по всему периметру сигнализирует о вашем стремлении к чему-то особенному. Кроме того, он идеально повторяет каждое движение благодаря содержанию эластана, классическому поясу с петлями для ремня и седельной кокетке. С пуговицей и молнией. Ширина стопы около 34 см. Поддержите инициативу «Хлопок, сделанный в Африке». 98% хлопок, 2% эластан. Машинная стирка.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (джинсы 7/8) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `джинсы 7/8` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).