Идеально подходит в качестве повседневной обуви или тапочек.
Амортизирующая и прочная подошва из пробки и этиленвинилацетата.
ComfortHeel – мягкая пяточная часть.
Все характеристики
Верхний материал
полиуретаны
Внутренний материал
кожа
Высота каблука
Размером 0,5 см. 36
Замок
ремешок
Материал подошвы
синтетический
Мыс обуви
Открытым
Особенности
с мягкой стелькой
Профиль подошвы
профилированный
Стиль
повседневный
Ширина обуви
обычный
Описание "сандалии с мягкой стелькой rufalia"
Удобные, модные и качественные: это пробковые сандалии Rufalia от Cruz для женщин. Стелька из мягкой коровьей замши и дополнительный мягкий каблук. Полиуретановые ремешки не только долговечны, но и впечатляют элегантным внешним видом, который можно сочетать со многими стильными и повседневными нарядами. Устойчивость к скольжению и долговечность обеспечивается подошвой из этиленвинилацетата и пробки. Сандалии маломерят, поэтому рекомендуем выбирать на размер больше. Модель узкая, поэтому не подойдет на широкую ногу.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Сандалии с мягкой стелькой Rufalia) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Сандалии с мягкой стелькой Rufalia` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).