Однотонная хлопковая блузка DreiMaster Vintage сочетает в себе романтический стиль и свободный винтажный дизайн. Блузка из воздушного хлопка отличается воротником с рюшами и планкой на пуговицах с рюшами. Длинные рукава заканчиваются узкими манжетами, которым складки придают объем. Хлопковая блузка с рюшами Воротник-стойка с рюшами Оборки на планке с пуговицами Чистый хлопок Места на манжеты Обычная посадка 2. Внешний материал 100% хлопок Внешний материал 100% хлопок 3. Внешний материал 100 % хлопок Информация по уходу: деликатный цикл 30°C; Не гладить; сушка в барабане невозможна; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Блузка с длинными рукавами) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Блузка с длинными рукавами` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).