Очаровательный свитер DreiMaster Klassik впечатляет сложным фигурным узором, круглым вырезом и свободным кроем. Мягкая смесь пряжи с шерстью и вискозой, обработанная в Италии, имеет элегантный вид и мягкую на ощупь. Завершающие манжеты в рубчик дополняют дизайн. Смесовая пряжа с добавлением шерсти и вискозы Продуманная ажурная вязка Повседневный крой Завершающие манжеты в рубчик Сделано в Италии 2. Внешний материал 57% полиакрил|29% полиамид|7% шерсть|7% вискоза Внешний материал 57% полиакрил|29% полиамид|7% шерсть|7% вискоза 3. Внешний материал 57% полиакрил|29% полиамид|7% шерсть|7% вискоза Рекомендации по уходу: ручная стирка; гладить при температуре не выше 110°С без пара; сухая, лежа в горизонтальном положении; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).