Этот стильный вязаный свитер с классическим узором «косы» согреет вас и поможет выглядеть хорошо. Высокая водолазка обеспечивает дополнительный комфорт вокруг шеи, а ребристые манжеты и нижний край обеспечивают идеальную посадку. Трехмерная текстура косички придает декоративный вид этому традиционному предмету одежды. Классическая косичка обеспечивает стильное тепло Высокая водолазка для дополнительного уюта Рубчатые манжеты и низ для идеальной посадки Три объемная текстура для декоративного оформления 2. Внешний материал 100% полиакрил Внешний материал 100% полиакрил 3. Материал верха: 100 % другие волокна Информация по уходу: деликатный цикл 30°C; Не гладить; сушка на бельевой веревке; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).