Этот свитер от Faina – классический, но очень изысканный. Женственный V-образный вырез с отложным воротником и длинные рукава с трубчатыми манжетами являются главными акцентами, а облегающая рубашка из смесовой вискозной пряжи имеет ребристый вид и очень привлекательна. Идеально сочетается с юбкой в тон бренда. Мягкая смесь вискозной пряжи Джерси в рубчик V-образный вырез с воротником Длинные рукава Трубообразные манжеты Облегает будущее силуэт 2. Внешний материал 70% вискоза|30% полиамид Внешний материал 70% вискоза|30% полиамид 3. Внешний материал: 70 % вискоза|30 % полиамид Информация по уходу: деликатный цикл 30°C; гладить при температуре не выше 110°С без пара; сухая, лежа в горизонтальном положении; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).