Материал и уход Материал: замша Подкладка: кожа Стелька: кожа Подошва: резина
Описание Ботинок закрывается на молнию изнутри, ремешок на щиколотке с застежкой выполняет лишь декоративную функцию. Ботинки обшиты высококачественной кожей, а под всей стелькой проходит удобный слой пены.
С деталями золотистого цвета Молния внутри Декоративный ремешок на щиколотке с пряжкой
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Ботильоны ENZI 07) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Ботильоны ENZI 07` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).