Описание "приятный мягкий кашемировый свитер с воротником"
Кашемировый свитер приятного, мягкого и превосходного дизайна. Натуральный кашемир прекрасно прилегает к коже. Аккуратно связан по фигуре. Длинные рукава и подол с тонкими ребристыми манжетами, воротник связан двойной резинкой. Особое внимание привлекает шов в центре переда, заходящий за воротник. Длина около 70 см по размеру. 46, размер около 66 см. 23. 100 % кашемир Машинная стирка Декоративный шов спереди Чистый, приятный, мягкий кашемир С воротником из трикотажной резинки
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Приятный мягкий кашемировый свитер с воротником) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Приятный мягкий кашемировый свитер с воротником` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).