Описание "удобная юбка с принтом и поясом со скольжением по всему периметру."
Юбка с ярким принтом цветов и листьев на светлом пастельном фоне. Мягкий эластичный пояс по всему периметру не стягивает и позволяет легко надевать и снимать. Разрежьте на шесть панелей красивой изогнутой формы. Изготовлен из приятного для кожи эластичного трикотажа с вискозой. Можно носить как шикарное летнее платье с подходящим верхом. 96 % вискоза, 4 % эластан Подкладка: 100 % полиэстер Машинная стирка Привлекательный дизайн в виде листьев Мягкое и мягкое качество с вискозой Удобный эластичный пояс
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Удобная юбка с принтом и поясом со скольжением по всему периметру.) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Удобная юбка с принтом и поясом со скольжением по всему периметру.` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).