Современная юбка ALPENGLUEHEN SKIRT – идеальный компаньон для активных зимних дней. Снаружи ветронепроницаемый, особенно водоотталкивающий материал TEXASHIELD защищает от холода и влаги. Он по-прежнему остается дышащим, а его эластичная структура обеспечивает необходимую свободу движений. Высококачественный утеплитель из синтетического волокна TEXATHERM обеспечивает приятное тепло изнутри. Для оптимального комфорта зимняя юбка немного длиннее сзади, подол регулируется индивидуально, а боковая молния по всей длине облегчает надевание и снятие.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (юбка А-силуэта ALPENGLUEHEN SKIRT W) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `юбка А-силуэта ALPENGLUEHEN SKIRT W` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).