Отличная изюминка с камуфляжным рисунком по всей поверхности.
Резиновая подошва совершенно не скользит.
Идеальное привлечение внимания к многочисленным образам
Все характеристики
Внутренний материал
синтетическое волокно
Замок
шнуровка
Материал подошвы
Резина резина
Мыс обуви
около
Особенности
с крутым военным видом
Профиль подошвы
гладкий; плавный
Стиль
повседневный
Ширина обуви
обычный
Описание "кроссовки в классном стиле милитари camo"
Kawasaki стал настоящим брендом с долгой и успешной историей. Свежие и вневременные, как всегда, эти кроссовки имеют классический ретро-дизайн и великолепный дизайн из парусины. Холст означает холст - верх и стелька кроссовок изготовлены из этого хлопкового материала - летняя изюминка с чистым приятным климатом для всех, кто носит обувь босиком. Kawasaki ЛЮБИТ и ЖИВЕТ ретро-дизайн. Коллекция Original Canvas — это модная коллекция для индивидуалистов, которые хотят выделиться из толпы!
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Кроссовки в классном стиле милитари Camo) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Кроссовки в классном стиле милитари Camo` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).