Описание "стеганое пальто с двусторонней молнией и планкой на магнитных пуговицах. tynse"
На стеганое пальто худжо женское можно положиться даже в мороз. Имеет двустороннюю молнию во всю длину и капюшон с кулиской и подкладкой в тон. На длинных рукавах имеется эластичный пояс. Мелкие предметы можно хранить в карманах для рук. Образ расслаблен с помощью принтов. Стеганое пальто из тканого материала очень легкое и поэтому воздушное на коже. Он подойдет для неторопливой прогулки по городу или родительского вечера даже в прохладное время года.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Стеганое пальто с двусторонней молнией и планкой на магнитных пуговицах. TYNSE) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Стеганое пальто с двусторонней молнией и планкой на магнитных пуговицах. TYNSE` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).