Модель из вискозного трикотажа с принтом по всей поверхности и карманами, шорты, летний вариант.
Рост
обычный
Состав материала
Внешний материал: 100% вискоза.
Стиль
стильный
Тип материала
Джерси
Форма
фигура обнимает
Форма выреза длины
короткий
Описание "шорты"
Шорты повседневного кроя от Lascana со сплошным узором – каждая деталь уникальна. Фиксированная завязка спереди. С боковыми карманами. Отлично подходит для лета. Приятная мягкая вискоза.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (шорты) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `шорты` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).