Круглый вырез горловины и облегающая фигура длина до бедер обеспечивают удобную посадку.
Облегающий фигуру крой
Состав материала: 95 % вискоза, 5 % эластан для оптимальной свободы движений.
Идеально подходит для путешествий на целый день благодаря удобным и гибким функциям.
Все характеристики
Вырез
круглая шея
Детали рукава
резать
Инструкции по уходу
машинная стирка
Особенности
облегающий фигуру, принт, круглый вырез
Рукав
без рукавов
Свойства материала
эластичный
Состав материала
Внешний материал: 95% вискоза, 5% эластан.
Стиль
женский род
Тип материала
одноместный джерси
Форма
фигура обнимает
Форма выреза длины
длина талии
Описание "футболка"
Легко комбинируемая женская футболка от Laura Scott с принтом из фольги. Модель длиной до бедра и облегающим фигуру кроем. С его помощью можно создать жизнерадостный и повседневный образ. Мягкое качество одинарного джерси делает верх удобным в ношении.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (футболка) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `футболка` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).