Придайте непринуждённому и элегантному стилю дополнительный оттенок! Жаккардовый свитер из мягкой вискозы приятно приятен коже. Жаккардовая вязка с тонким блеском выглядит очень нарядно. Благодаря цветам его можно хорошо сочетать с черной классикой. Повседневная форма с вырезом-лодочкой и длинными рукавами. 100% вискоза Длина около 58 см, выше бедра.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Жаккардовый свитер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Жаккардовый свитер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).