Широкие штанины также становятся более привлекательными в джинсах и придают импульс новым образам. Манжеты на ногах с бахромой сейчас в моде и придают модели Five Pocket дополнительную современность. Фасонный пояс с петлями для ремня удобно сидит на бедрах, а фигурная кокетка на спине обеспечивает удобную посадку. Пуговица с логотипом, заклепки и джинсовая этикетка из искусственной кожи свидетельствуют о модном происхождении. 98 % хлопок, 2 % эластан Машинная стирка Длина с фасонным поясом около 104 см, размер K. около 98 см. Ширина по низу около 56 см.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Широкие джинсы с бахромой по краю.) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Широкие джинсы с бахромой по краю.` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).