Описание "короткий пиджак из структурированного трикотажа"
Блейзер, который приобретает немного современности благодаря своей красивой структуре и очень удобен в ношении благодаря высокой эластичности. Комфортный трикотаж имеет модную короткую линию и его можно комбинировать разными способами. Его искусно отделанная внутренняя часть демонстрирует большое внимание к деталям и придает короткому пиджаку драгоценный вид. Воротник с лацканами, длинные рукава и накладные карманы выглядят по-современному и умело дополняют образ. 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% эластан Подкладка: 100% полиэстер Чистка Длина около 54 см, выше бедра.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Короткий пиджак из структурированного трикотажа) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Короткий пиджак из структурированного трикотажа` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).