Описание "короткий пиджак с декоративной строчкой"
Объедините современность и комфорт с блейзером модной короткой модели. Высококачественная смесь эластичной пряжи обеспечивает оптимальную свободу движений. Пиджак стильно застегивается спереди на две пуговицы и имеет элегантную декоративную строчку на воротнике, переднем крае, подоле и накладных карманах. Модно закругленные края и пятнистая подкладка идеально дополняют дизайн. 80 % хлопок, 15 % полиэстер, 5 % эластан Подкладка: 65 % хлопок, 35 % полиэстер Машинная стирка Длина около 60. см, выше бедра.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Короткий пиджак с декоративной строчкой) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Короткий пиджак с декоративной строчкой` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).