Описание "летняя трикотажная юбка расклешенной формы."
Наша современная расклешенная трикотажная юбка — идеальный предмет одежды для повседневного и модного образа. Широкий удобный пояс обеспечивает удобную посадку и делает надевание и снятие особенно простым. Практичные карманы для рук с окантовкой не только добавляют стильного акцента, но и идеально подходят для хранения мелких вещей под рукой в дороге. Эта юбка, изготовленная из легкого дышащего трикотажа, идеально подходит для теплых дней и ее можно комбинировать разными способами. С повседневной футболкой или легким трикотажным топом – эта юбка идеально впишется в ваш летний гардероб. 67% вискоза, 27% полиамид, 6% эластан Машинная стирка Длина около 68 см. прикрывает колени.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Летняя трикотажная юбка расклешенной формы.) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Летняя трикотажная юбка расклешенной формы.` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).