Этот однотонный свитер должен быть базовым в каждом гардеробе. Имеет приталенный силуэт и широкий круглый вырез. Мягкая смесь материалов с вискозой очень удобна в носке. Свитер связан и обработан в Германии. Отдельные детали подвергаются дальнейшей обработке в европейских компаниях-партнерах. Это делает модель «Вязаной в Германии». Вязаная в Германии Широкий круглый вырез Мягкая на ощупь Рост модели 179 см, модель N3/38. Внешний материал 70% вискоза |30 % Полиэстер Информация по уходу: специальный деликатный цикл 30°C; гладить умеренно горячей при температуре не более 150°C; сушка в барабане невозможна; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).