Материал и уход Внешний материал: 98% хлопок, 2% эластан Содержит нетекстильные части животного происхождения.
Описание Повседневный и ; Аутентичность: джинсы Carpenter очень удобны и имеют детали рабочей одежды, создающие стильный образ. Изготовлен из прочного и долговечного денима из чистого хлопка с содержанием эластана. Черная стирка в классическом стиле с пятью карманами, внутренней кулиской с эластичной лентой для идеальной посадки. Модель оснащена металлической пуговицей с логотипом, практичной застежкой-крючком и молнией. Классический крой со встроенными складками на сиденьях.
Чёрный прочный деним Из хлопка с эластаном Повседневные плотничные джинсы Регулярный крой Эластичная лента на внутренней стороне пояса<бр>
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Джинсы) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Джинсы` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).