Наши брюки чинос из твила из органического хлопка отличаются высоким качеством и очень удобны в носке благодаря эластичности. Он также приятен для кожи и долговечен. Тонкий крой, замечательные цвета и продуманный дизайн интерьера гарантируют стильный внешний вид. Практичные детали, такие как дополнительный карман для монет, идеально дополняют общую картину. Как и все наши брюки, они на 100% климатически нейтральны, ЧЕСТНО и ответственно произведены в Европе! CHINO | Тонкий крой | Ширина стопы: 37 см | 14? дюйма Экологично произведено в Европе Брюки с карманом для монет и эластичной тканью. Особенности: органический хлопок Номер артикула: 1-6014 Внешний материал 97% хлопок|3% эластан Информация по уходу: бережный цикл 40°C; гладить умеренно горячей при температуре не более 150°C; сушить в барабане при температуре макс. 60°C; химчистка (перхлорэтиленом); Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Хлопковая рубашка) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Хлопковая рубашка` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).