Этот мягкий и милый вязаный свитер от myMo отличается мелкими декоративными вязанными хлопьями и вязаным узором. Повседневная форма оверсайз и классический V-образный вырез придают свитеру изысканный вид, а мягкий состав материала дополняет стиль. Свитер особенно круто смотрится с джинсами, кроссовками или ботинками. Мягкий вязаный жилет-свитер Из мягкого материала Маленькие вязаные хлопья Классический V-образный вырез Вязаный узор 2. Внешний материал 60% полиакрил|20% нейлон|20% полиэстер Внешний материал 60% полиакрил|20% нейлон|20% полиэстер 3. Внешний материал 60 % полиакрил|20 % нейлон|20 % полиэстер Информация по уходу: бережный цикл 30°C; Не гладить; сушка в барабане невозможна; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Вязаный жилет-пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Вязаный жилет-пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).