Беговая куртка изготовлена из 100% нейлона для максимальной легкости и свободы движений.
Тканый материал не прилипает к коже даже при нагревании.
Спортивный стиль идеально подходит для приключений на свежем воздухе и занятий спортом.
Водоотталкивающий материал обеспечит сухость и комфорт под дождем.
Быстро и легко помещается в задний карман для использования в дороге.
Все характеристики
Инструкции по уходу
машинная стирка
Состав материала
Внешний материал: 100% нейлон
Спорт
Бежать
Стиль
Спортивное
Описание "беговая куртка men`s lightweight allover print trail running jacket"
В этой особенно легкой куртке вы сможете наслаждаться приключениями на свежем воздухе круглый год. Графика основана на естественном мире, окружающем вас, когда вы идете по тропе. Мы создали этот водостойкий дизайн из материала, который не прилипнет, когда вы согреетесь. Куртку также можно быстро и легко хранить в заднем кармане.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Беговая куртка MEN`S LIGHTWEIGHT ALLOVER PRINT TRAIL RUNNING JACKET) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Беговая куртка MEN`S LIGHTWEIGHT ALLOVER PRINT TRAIL RUNNING JACKET` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).