Разработан для полного покрытия и длительного прилегания.
С капюшоном для дополнительной изоляции.
Оснащен несколькими карманами с клапанами спереди.
Изготовлен из высококачественных материалов
Подходит для отдыха и активного отдыха
Все характеристики
Состав материала
100% переработанный полиэстер
Описание "парка no excess langer mantel mit kapuze"
Это длинное пальто от No Excess сочетает в себе стиль и функциональность с практичным дизайном и современным внешним видом. Пальто изготовлено из высококачественных материалов и обеспечивает длинную посадку, обеспечивающую оптимальную защиту и тепло в холодные дни. Капюшон обеспечивает дополнительную защиту от ветра и непогоды, а большие карманы на кнопках не только придают рюкзаку солидный вид, но и обеспечивают достаточно места для всего необходимого. Это пальто идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. Оно сочетает в себе комфорт и моду. Добавьте это универсальное пальто в свой гардероб и испытайте идеальное сочетание практичности и современного стиля.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (парка No Excess Langer Mantel mit Kapuze) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `парка No Excess Langer Mantel mit Kapuze` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).