Мягкий утепленный капюшон полностью герметичной конструкции.
Изготовлен из высококачественных материалов
Оснащен карманами на молнии.
Сочетание планки на молнии и пуговицах для дополнительного тепла.
Все характеристики
Состав материала
100% полиэстер
Описание "куртка из софтшелла no excess winterjacke mit kapuze"
Эта короткая куртка от No Excess сочетает в себе современный стиль и практичные детали. Эта куртка с удобным капюшоном и герметичными карманами обеспечивает стиль и защиту от различных погодных условий. Высококачественный материал обеспечивает удобную посадку и сохраняет тепло и сухость даже в непогоду. Благодаря универсальному дизайну эту куртку легко носить как в повседневных приключениях, так и на случайных прогулках. Дополните свой гардероб этой курткой, которая создаст современный и функциональный образ, который можно носить круглый год.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Куртка из софтшелла No Excess Winterjacke mit Kapuze) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Куртка из софтшелла No Excess Winterjacke mit Kapuze` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).