Описание "свитер с круглым вырезом no excess jacquard-pullover mit seide"
Откройте для себя идеальный баланс между комфортом и стилем в этом свитере No Excess с ребристым воротником и привлекательным жаккардовым узором. Свитер отделан шелком, который придает ему роскошный вид и мягкость. Ацтекский принт на груди добавляет уникальный, вдохновленный культурой элемент, который делает этот свитер настоящей приманкой для глаз. Этот свитер, изготовленный из высококачественных материалов, не только обеспечивает удобную посадку, но и имеет неповторимый повседневный и стильный вид. Этот свитер подойдет для любого случая и придаст вашему гардеробу нотку изысканности.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Свитер с круглым вырезом No Excess Jacquard-Pullover mit Seide) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Свитер с круглым вырезом No Excess Jacquard-Pullover mit Seide` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).