С боковыми накладными карманами и поясом с завышенной талией.
Детали в стиле карго, передняя прорезь.
Изготовлен из эластичной смеси хлопка с эластичностью для оптимальной посадки.
Все характеристики
Замок
1 молния в форме пуговицы
Инструкции по уходу
машинная стирка
Карманы
Карманы для рук, задние карманы, грузовые карманы
Рост
Высокая
Свойства материала
эластичный
Состав материала
Внешний материал: 98 % хлопок, 2 % эластан.
Стиль
стильный
Тип материала
Интернет
Форма выреза длины
длина икры
Описание "юбка-карго onllola hw cargo long slit skir pnt noos"
С этой юбкой-карго от ONLY вы нашли свою новую любимую вещь! Общий вид подчеркивается практичными задними карманами. Благодаря легкой ткани юбка комфортна для кожи.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Юбка-карго ONLLOLA HW CARGO LONG SLIT SKIR PNT NOOS) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Юбка-карго ONLLOLA HW CARGO LONG SLIT SKIR PNT NOOS` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).