Легкая в уходе смесь материалов с содержанием шерсти.
Подкладка из смеси хлопка и полиэстера обеспечивает мягкость и меньше складок.
Все характеристики
Внешний стиль
пятнистый
Воротник
воротник с лацканами
Вырез
V-образный вырез
Замок
кнопка закрытия
Инструкции по уходу
машинная стирка
Карманы
карманы для рук
Особенности
с шерстью
Рукав
длинный рукав
Свойства материала
легкий уход
Состав материала
Верх: 80% полиэстер, 20% шерсть
Стиль
стильный
Тип материала
Интернет
Описание "длинное пальто из шерсти onlnalina x-long wool trenchcoat otw"
Следящая за модой женщина получит шикарного компаньона в виде длинного пальто от ONLY. Ценные вещи всегда будут наготове в карманах рук, даже когда вы в пути. Длинное пальто из тканого материала очень легкое и поэтому воздушное на коже. Он подойдет для неторопливой прогулки по городу или родительского вечера даже в прохладное время года.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Длинное пальто из шерсти ONLNALINA X-LONG WOOL TRENCHCOAT OTW) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Длинное пальто из шерсти ONLNALINA X-LONG WOOL TRENCHCOAT OTW` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).