Стильная парка сочетает в себе функциональность и модный стиль. Идеально подходит в качестве переходной куртки, прекрасно сочетается как с городским гардеробом, так и с верхней одеждой. С джинсами и кроссовками или с грязевыми брюками для дождливой погоды — эта всепогодная куртка действительно универсальна. Водонепроницаемая парка для активного отдыха с большим регулируемым капюшоном Водонепроницаемый (11 000 мм) Дышащий (5000 г) /кв.м/24ч) Прилегает к фигуре благодаря кулиске на талии Большие боковые и нагрудные карманы Внешний материал 100 % полиэстер Подкладка 100 % полиэстер Информация по уходу: щадящий режим 30°C; Не гладить; сушка на бельевой веревке; возможна влажная уборка; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Плащ Begonia) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Плащ Begonia` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).