Описание "вязаный свитер оверсайз с ребристыми манжетами caris"
Основной материал 1: шерсть 50%, нейлон 50% Мужской вязаный свитер от SELECTED HOMME Смесовая шерсть Оверсайз Модель CARIS Рубчатые манжеты Круглый вырез Спинка длина для размера M: 72 см Длина рукава для размера M: 72 см Инструкции по уходу: специальный щадящий режим 30°; Не отбеливать; нет сушилки; сушка в горизонтальном положении (лежа); не гладить в горячем виде, будьте осторожны при глажке с паром; химчистка запрещена. Рост модели 188 см, размер M.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Вязаный свитер оверсайз с ребристыми манжетами CARIS) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Вязаный свитер оверсайз с ребристыми манжетами CARIS` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).