Основной материал 1: Шерсть 39%, Полиэстер 24%, Альпака 20%, Нейлон 15%, Эластан 2% Свитер от SELECTED FEMME изготовлен из смеси шерсти с альпакой и стрейч. Имеет свободный крой, меланжевую текстуру и рукава реглан. Женский свитер от SELECTED FEMME Смесовая шерсть с альпакой и эластичным материалом Свободный крой Меланжевый вид Круглый вырез Длинные рукава реглан Длина по спинке для размера S: 60 см Инструкции по уходу: ручная стирка; Не отбеливать; нет сушилки; не гладить в горячем виде, будьте осторожны при глажке с паром; нет химчистки; сушить в горизонтальном положении (лежа).
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Свитер с содержанием альпаки Lulu) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Свитер с содержанием альпаки Lulu` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).